Не спрашивай

Не спрашивай меня. Искра ответа всегда создается словами, обволакивающими суть. Первозданную основу. Она невыразима, ароматом любимых цветов вьется по просторам памяти. Я говорю только сердцем. Ты же знаешь, слова – это дым, они мешают пламени сердца быть и гореть.

Не спрашивай... Ибо мир это громадное древнее зеркало вместо нотного стана на старинном рояле стоит. Ты сыграй мне на черно-белых клавишах, стань естественным звуком, превращай обнаженную форму небес в дежавю. И когда магия ночи, лунной сонатой развеется, я скажу «Я тоже люблю».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →