Все будет хорошо. Я знаю

Все будет хорошо. Я знаю.
Любовь ведь не проходит. Нет.
А я смогу пройти по краю
И сочинить тебе, любимая, сонет.

Я, Оленька, душой все так же молод.
Как прежде я люблю, прекрасная, тебя.
С тобой мне не страшны ни зной, ни холод.
Я, Оленька, люблю по-прежнему тебя.


Рецензии
Написано вами талантливо и просто.

Сергей Лутков   19.08.2024 16:59     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Сергей.

С уважением.

Андрей Авлеев   21.08.2024 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →