До свидания, лето

Говорю я: "До свидания"- лету,
Ягодам,  ромашкам, соловью...
Играм на траве и без запрета...
Лето, лето, как тебя люблю!..

Расстаёмся на год мы с тобою.
Буду о тебе я вспоминать:
Волгу и салюты над рекою,
И бассейн на даче... Бла-го-дать!...

Рыженькую осень жду теперь я.
Встретить всех друзей скорей хочу
Пусть нам осень  радость лишь приносит!
Ну а лето?.. Помню и люблю!!!
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →