Заокеанская ложь. 25. 08. 2020г
И сразу вид их стал вдруг страшен
Для тех, кто там за океаном
Живет пред Русью в страхе странном.
Сердца полны их ложной верой
В то, что Россия первым делом
Придет забрать поля и горы
Как кровожадные конквистадоры.
Сидит народ заморских штатов,
Как заяц в зарослях богатых
Без чести, совести и веры,
Трясет их дрожь без всякой меры.
А много ль надо им для страха?
В томатном соусе рубаха
В их голливудских постановках,
Что на заказ снимают ловко.
Берут пример с себя как видно!
Но как народу не обидно
За то, что их рекут - дебилы,
Не видя в них разумной силы?
Их дурит алчная пресса,
Вводя им сыворотку стресса
И паникерства состоянья
За денег нежное шуршанье.
Напрячь они не могут разум
Свой, чтоб понять всем вместе, разом
Всю хитрость собственной "элиты"
В борьбе за золотые слиты.
Когда ж, народ заокеанский
Поймешь свой класс правленья - хамский
И скажешь правду им открыто,
Что к ним доверие закрыто.
Не верьте в то, что Русь дикая!
У нас своей земли без края,
А потому нам и не надо
С войной идти к вам будто стадо.
Вы лучше к нам летите в гости
Иль честный бизнес соизвольте
Открыть, коль есть тому охота.
Нужна нам дружба и работа.
Мы Вас приветим хлебом, солью,
Усадим к нашему застолью,
На дружбу Вам ответим дружбой
Без "демократии" нам чуждой.
Мы сыты ей аж до макушки!
Противны стали нам игрушки
В названьи разных направлений
И политических течений.
А жить хотим в стране стабильной
-Одетой, сытой, не дебильной!
Душа чтоб нежилась в покое.
Все ясно вам теперь, ковбои?
И упаси вас дорогие
Свой сунуть нос в дела России
В сияньи гендорного флага!
В сердцах у нас дедов отвага!
___________________
_____________
___________________
Н
Свидетельство о публикации №120082800233
