Аз есмь

«Нет совершенней Совершенства, чем Господь. А у нас несовершенны и душа, и плоть...» (© Светлана Самедова)


Аз есмь грешён  
в уму
и во плоти...

Молю,
Создатель,
мой вопрос
прости –

Как Тот,
кто "Совершенство" 
превозрос,
несовершенными
нас смог
произвести

?..


Рецензии
Круто здорово (как оборотик?)!
Так мало слов, так много смысла!

С уважением,

Алехандр Иванов 12   28.08.2020 23:22     Заявить о нарушении
Есть опасения, что он даже не смог до конца вместиться!)

Спасиб, Дружище! Оборотик здоровский крутой... ))

С Благодарностью,
Преданный тебе,

Влад Торн   29.08.2020 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →