Всадник

Вот и всё, жизнь моя отшумела
И сошла, как весною вода.
Не видать мне берёз в платье белом,
И в лесу не гулять никогда.

Без меня будут пчёлы трудиться,
Опыляя мой яблочный сад,
Щебетать без меня будут птицы,
Без меня зацветёт вся краса.

Я не плачу о прожитых годах
В этих годах всё было с лихвой.
Было счастье и были невзгоды,
А я всадник той жизни лихой.

Июнь 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →