Люблю трамваи...

Люблю трамваи, часто езжу,
Как будто по волнам плыву,
Смотрю в окошко, улыбаюсь
И лишь хорошего хочу.

Он словно по волнам несется
И успокаивает вмиг,
Но правда иногда трясется,
Но к этому уже привык.

Ему дорогу уступают,
И он несется снова вдаль,
А спорить с ним вообще опасно,
Ведь он тяжёлый – он трамвай.

Люблю трамваи, словно в сказке
Он вновь несет меня вперёд,
Смотрю в окно и точно знаю,
Меня к успеху привезёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →