Иду по жизни не спеша...

Иду по жизни не спеша,
Но очень разная она,
Бывает часто тяжела
И нет в кармане ни гроша.

Не проклинаю я её,
Не всё бывает хорошо
Беда приходит иногда,
Не виновата тут она.

Бывает светлой полоса,
Недолго тянется она,
На смену чёрная  идёт,
Она проблемы принесёт.

Жизнь  словно реченька течет,
Бывает  и  водоворот,
Бывает ветер и гроза,
Бывает лето и зима.

Не угадаешь никогда.
Что завтра снова ждёт тебя,
Здоровья хочется. тепла
И чтоб всегда любовь была.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →