После ночных

Привет. Я добежал, дошел, дополз,
 Ночные допиты до дна...
В общаге - даже днем замерз,
 Похолодания - вина.

 Но даже в этой морозяке,
Среди лесного Нагайбака.
 Я помнил - побеждая в драке...
Бейся по полной, не в пол силы.

И победил. И нос утер -
 Тому, кто его очень задирает.
Надежды - теплится костер,
 Что мне любимая - узнает...

И...улыбнувшись (про себя),
 Подумает. "Друг мой милый,
Я так сейчас хочу тебя...
 Обнять" . И это предает мне силы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →