Стихоплет
И вот теперь пишу стихи я
Я вам не Гамлет быть не быть
Да и не волк, чтоб вечно выть
Пишу, крапаю, что придётся
В груди моей сердечко бьётся
На злобу дня плюю стихами
Хотя как все погряз грехами
Прошу вас строго не судить
А то начну я водку пить
А ведь так хочется по жить
И что нибудь хоть сочинить
Свидетельство о публикации №120082600692
