Уже не больно

..... Мелком  рисую  на  асфальте  Милого  лицо,  красивее,  чем  есть,  так  вижу  ненароком.  И вдруг рисунок  смыло  ливневым  потоком, словно  природа  вынесла  свой  приговор.  И  я  кричу:   не  уплывай,   постой,  ты   был  и  будешь,  ещё,  быть  может  на   той   грядущей  осенью  неделе… Проснулась, слышу - колокольный  звон. Поднимем  прошлое  с  колен  или  не стОит, сон  реален. Перед Успением  день тих, печален. Я  не предвижу  лучших  перемен.  Мне кажется, почти  уверена - я  не вернусь. Без  разницы, Любимый,  с  кем  ты  нежен.  На  взгляд  один  не  будем  вместе.  Я  от тебя,   и  день,  и   ночь   лечусь.  Мне чудится  -  волна  шумит  в  ночи…  и   в  памяти -   огонь  и  айсберги   желаний,  сто  одиннадцать  тысяч  дней  мечтаний  и  несколько   часов  счастливых среди  них. Моя  ладонь  была  в  твоей  руке?  И  доброе,  и  злое  приняла   покорно.  На  раны  сыпал  соль,  -  уже  не  больно…  следы   волной    смывает  на  песке.


Рецензии
Хотел и я спросить, но ты уже ответила Святославику. :))) Значит ещё красивей, чем на картинке...
Милочка, как всегда ТРЕПЕТНО, НЕЖНО, ЧУВСТВЕННО, очень ВОЛНИТЕЛЬНО... 🌹🎈
Как ты умеешь.

С теплом,

Владимир Белик   29.04.2022 06:09     Заявить о нарушении
Володя, привет. Улыбаюсь. Да, занималась волейболом, и в школе, и в университете. С юношеской командой ездили по стране и за границу. Была самая маленькая по росту в команде - 175 см)) Все это весьма пригодилось. Думаю, что все эти фитнесы - ни о чем. Для фигуры и уверенности в себе нужен спорт, но важен правильный вид спорта, который не испортит фигуру, а наоборот и даст нужное ощущения себя в жизни. И конечно не переусердствовать со спортом, что тоже чревато своей обратной стороной. Да и красивая внешность с умными глазами)) тоже помогает в жизни.
Спасибо, Володя, за щедрый отклик, оч приятно.
Рада снова увидеться. Переживала и переживаю очень за тебя...
С теплом души,

Мила Бриз   29.04.2022 06:44   Заявить о нарушении
175 рост это классно. Волейбол замечательный не портящий девичью фигуру вид спорта. Даже улучшающий. Я не перевариваю разных метательниц чего-то, толстых мужеподобных, или без подкожного жира практически с жилами на мыщах и с накачанной грудью, но без сисек культуристок. Бррр.
Святослав чего-то не посвящает дамам из таких видов спорта свои творения.:)))
А так из чего удалось о тебе узнать, длинноногая, с хорошим размером, ты писала, что третий ни о чем, то ты выходит роскошная эффектная девушка, мечта поэта и прочих мужчин. 🌷🌷🌷

Владимир Белик   02.05.2022 06:31   Заявить о нарушении
ПРИВЕТ, Милочка!

Владимир Белик   02.05.2022 06:33   Заявить о нарушении
Володя, привет, вот это, я понимаю, разведка работает😉). кроме того, что я и сама иногда пишу Святославу, как подружке подробности...) Да, есть один выход - носить любую одежду с ремнем, поясом, чтобы подчеркнуть талию, показать СТРОЙНУЮ фигуру, а в первую очередь, чтобы люди понимали, что я не вся такая😉) Я немного про объемы утрировала, но тем не менее... Впрочем... на лицо наговаривать тоже не буду 💗
Я вечером к тебе загляну, да и к Славе тоже, сейчас бегу по делам, не успеваю, прям вот уже улетаю. До связи вечером 🍓 🍒 💝.

Мила Бриз   02.05.2022 08:30   Заявить о нарушении
Ты мне писала в рецке к рассказику ЛЖД, где у героини третий размер, что это ни о чем. :))) У прототипа героини тети Админа, думаю побольше. Просто я видел до написания только одну её фотку в декольте и видно такой ракурс был. А после написания видел ещё пару фоток её подобных и там явно побольше. :))) Это на одном сайте.

Владимир Белик   02.05.2022 09:50   Заявить о нарушении
УСПЕХОВ в делах и УДАЧКИ!

Владимир Белик   02.05.2022 09:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.