Налево - направо...

 
Сейчас смешно, как было раньше,
Но честно всё, совсем без фальши.
На третий вечер целовались
И в темноте лишь обнимались.
А в разговоре были темы,
Как строить жизнь без проблемы.
Но слово СЕКС - тогда не знали,
Друг друга долго узнавали.
Теперь же всё легко и просто,
И нет ни в чём уже вопросов.
Случайно встретили друг друга
И в койке спит уже подруга.
А если что-то не по нраву,
Она налево, он направо.
Гражданских браков стало много.
Куда ведёт эта дорога?..


Рецензии
Да, Ларисонька, такие наступили времена!!! Но я так счастлива, что у наших сыночков жёны замечательные, наши доченьки-красавицы, внучаточек нам нарожали любименьких!!! Эх, до правнуков бы дожить, но это как Бог даст!!! Исполнения всех мечтаний!!!

Татьяна Корбут   14.06.2026 22:53     Заявить о нарушении
Я рада, Танюша, что у вас всё хорошо. Пусть и дальше будет только отлично и вам надо жить долго-долго!

Лариса Кирикова   15.06.2026 19:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 55 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →