Тьма
Как будто по тонкому, синему льду,
Иду осторожно и еле дыша,
В печенках от страха завыла душа,
Шагаю, боясь оступитья,
В воздухе каркает чёрная птица,
Под ложечкой настырно кто-то сосёт,
Из Тьмы так ужасно смрадом несёт,
И нет здесь не солнца и не луны,
И не единой на небе звезды,
Иду, боясь провалиться, пропасть,
О Господи Боже не дай мне упасть,
Шаг в лево, шаг в право, и всё... палынья,
Исчезну и сгину и нету меня
Иду я по кромке по самому краю
Иду туда, куда сам я не знаю
Свидетельство о публикации №120082600376
