В стане русофобов- пополнение
Порадует Брюссель,
Они теперь ведь тоже в стаде,
И хрюкать им не лень,
Теперь их хрюканье услышит,
Заморский господин,
Так хором все они исполнят,
Антироссийский гимн…,
Опять нам санкции продлили,
Пускай всё будет так…,
Хотя, признаться, мы устали,
От яростных атак…,
Желанье есть, прихлопнуть разом,
Зарвавшихся свиней…,
Но, гуманизм не позволяет,
Закрыть вопрос быстрей,
Вот мы и терпим, но доколе,
«Терпилой» быть во всём,
Но, нас Конфуций надоумил,
Мы тоже, подождём…. .
Свидетельство о публикации №120082602981
