Ода BMW

БМВ это сила, БМВ это мощь
Что сказать ещё можно, так не поймёшь
Надо сесть и поехать, ну а дальше она
Всё расскажет, не скроет
Заведясь,лишь завоет
"Я всё сделаю сама.
Я сама поведу,лишь бы ниточка толще
Я сама поверну, лишь бы чайников меньше
Я сама торможу,когда очень уж надо
Я сама отведу,ДТП,но не надо
О былом и об опыте жизни
Он у каждого кажется свой
Так и наши машины идут в отражении
Нас самих, непокрытыми мглой.
             97год прошлого века.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →