Жизнь и смерть рядом-сны и видения

 Сегодня Юрик вернулся с больницы живой,но больной. Говорили с ним что можно ему кушать,а что нет потому что у папы сах.диабет и мы теперь не все кушаем.После его( Юрика) кончины была у мужа депрессия и на этой почве стал сах.диабет.   И мне дана возможность наговорится с Юриком. Я так жалела,что мало с ним говорила во время его болезни.
Живу как в двух измерениях днем в этом,а ночью в другом.
---
Сегодня Юрик привез нас домой на папиной машине,а сам еще куда то собрался съездить...У него всегда было чистое лицо.А теперь я заметила,что на лице у него пятнышки,как родинки много или веснушки. И я хотела ему сказать:После воскрешения у тебя на лице как веснушки много пятнышек.Но не сказала вслух.И помнила во сне, что он умер и воскрес.А погода была летняя
О чем с ним говорили? Да что то насчет соседа,ремонта.А соседи с обеих сторон дома  действительно делают ремонт.
---
Не только мы скучаем по Юрику,но и друзья христиане.Вчера Казимир Сергеевич позвонил и говорит:Снега много,а Юрочки нет помочь..А утром смотрит кто то тропинку почистил во дворе.И он говорит:Юрочка приходил наверное ночью и почистил."
Хорошую память  о себе оставил сынок людям.
---
  Они с папой приехали с христианской конференции. И верующие тоже ехали и к нам заехали и рижане тоже. И вот идет Юрик еле еле с большой болью в ногах на двух костылях. А Слава перед ним несет блюдо с чем то. Я думала там еда.И вот чем ближе Юра подходил к столу,возле него я стояла и смотрела как он идет и ему становилось все лучше и лучше.И костыли куда то делись и он уже идет опираясь на палочку. Так и подошел к столу. И я думаю чем бы мне тебя покормить.Посмотрела что в блюде у Славы,но там не было еды..какая то трава,зелень.И люди вокруг разговаривали и Юра тоже. И вот он встал и пошел к двери,кто то позвал его что ли или зачем,но что то надо было ему сделать и идет прямо и ровно без палоки уже. Идет к двери и я ему говорю:Юра,помни что было сказано".Он повернулся,посмотрел на меня и говорит:Помню..".А было во время его жизни на земле сказано:Ты встанешь и будешь ходить если погрузишься в Слово." Слово есть Любовь. Погрузится можно только через исследование Слова и молитву.
 
---
Юрик приходит только во сне. Вот и сегодня вижу очередной сон.Хотя честно я не спала это было не сновидение,а видение.Я не спала. Лежала и думала: Надо опилками тропинки засыпать возле клумб под моими окнами." И вижу видение что я стою возле клумб под окном и Юрик идет от дома к калитке.Остановился  напротив меня,возле колодца.В руке у него что то было,но я не поняла что. Повернулся ко мне и какие то знаки показывает рукой.Толи звал,толи еще что.Я вздрогнула от видения и все исчезло. Но что он показывал так и не поняла. А было так реально.
---
Папа сон видел. Он пришел в больницу кого то навестить. Подходит к окну. а на улице Юрик сидит на велосипеде и машет ему-давай мол спускайся,пошли.
---
а я юрика видела сегодня

ну я немного на него огорчилась
он семейное дерево спилил и оставил только две ветки
я говорю зачем загубил ведь больше не вырастет
а он-вырастет вон две ветки есть
а Слава смотрел и тоже не понял зачем он это сделал
бабушка во сне приходила и ушли мама и отец
Славы мама приходила и ушла Славина сестра
за кем же Юрик приходит???
скучно ему кого то заберет
а огорчусь я если кто уйдет не примирившись с Богом
вот это огорчение будет точно
---
Ты представляешь,еду вчера в метро после работы
Сижу в телефоне,краем глаза вижу мужчина рядом смотрит в мой телефон, поворачиваю голову,а это Юра,улыбнулся и пропал

Вот как такое может быть!?!?!?!?! Может!
----
 Снова Маша гуляла во сне с Юриком и все было так красиво.
----
снова сон-Слава,Юрик и я были в поездке. И вот пришли мы на ночлег. Юрик после служения очень уставший. А в комнате народ. Слава и Юра прошли и сели. А я стою у дверей и рассматриваю людей. Они мне не знакомы. Слава говорит:Садись". Я говорю:НЕт. А после людям говорю:Юра устал,надо отдохнуть" И люди стали расходится. Юрик прилег.Я взяла его за руку и присела возле постели. И он говорит:"Бог послал меня со словом говорить ко всем,а особо к верующим в послании о грехе Евы. Потому что невеста тоже виновна в этом грехе. Из за этого она много не имеет. Я говорю,но они же не слушают" И на глазах у него появились слезы. Я держу его за руку и говорю:"Ты все равно говори" А затем говорю "Я люблю тебя, Юрик. Прости меня за все". А он такой уставший и немного продрог и попросил:Дай мне теплого молока. А Слава куда то выходил. И как раз зашел и я его попросила дай Юрику теплого молока.
Вот такой сон. Сон духовный.
---
А на следующий день снова сон.Богатый и очень добрый человек построил огромную больницу. Она белая пребелая.аж сияет белизной. И пенсионерам обслуживание бесплатно. Заходишь в вестибюль и от него ,как лучи отходят коридоры с кабинетами. Две женщины говорят:Какой хороший человек,что построил больницу. И помощники у него симпатичные,молодые. Я смотрю стоит Юрик в белой рубашке и черных брюках. Он направляет людей по тому коридору,куда им надо.А мне так захотелось чтобы женщины узнали,что это мой сын. Я подошла к Юрику и говорю:"Ты после болезни стал такой худенький. Сходи поешь". А он говорит:"Нет не хочу". Я стою рядом и он не против моего присутствия. А потом я снова говорю:"Я люблю тебя,Юрик. Прости меня за все". А днем мне мысль пришла.Богатый,щедрый-Отец. Больница-место у Его груди Он целитель духа,души и тела. Вестибюль как солнце и от него исходят словно лучи коридоры с кабинетами. Он-Солнце правды.Сын-Иисус Божий Сын.Пенсионеры-люди в отдыхе-покое ,кто в мире с Ним,тот имеет бесплатно лечение в лучах Его любви.


Рецензии