Кристалл Мудрости

29 мая в 10:40
Близился закат, и солнечные лучи начали окрашивать и без того яркие сады в ещё более сияющие и нежные краски. Цветы словно тянулись за сияющими лучиками своими стебельками. Всё дышало умиротворением и невероятной, Божественной красотой. На берегу озера на резной скамейке, скрытой великолепными деревьями и кустами с причудливыми и необычными цветами, сидела девушка в длинном белом сарафане, подпоясанным золотым ремешком.
"Пора,- сказала тихо она, поднявшись со скамьи и, окинув взглядом переливающуюся воду и тихий уголок сада, направилась по тропинке в другую сторону от озера.
Сегодня собирались все на главной площади.  Такое событие никто не хотел пропустить.
Она неторопливо шла по тропинкам, слегка касаясь руками веток и цветков, словно лаская их, что, собственно, так и было. Каждый раз приходя в сад, она не могла налюбоваться такой величественной и невероятной Божественной красотой природы, словно слышащей ее мысли.
Она вышла к площади, где уже собралось довольно много лемурийцев. Она подошла  к группе жрецов и жриц, которые занимали место с одной стороны площади. Все ждали выхода ЦАРЯ И ЦАРИЦЫ.
Это было радостное ожидание, понимание и предвкушение чего-то нового, того, что все знали должно было произойти, и чего все ждали так долго.
Открылись двери и на ступенях появились ЦАРЬ И ЦАРИЦА. Все приветствовали их, сложив на груди руки и склонив слегка головы, а потом с восхищением их подняв.
В центре площади был расположен постамент с невероятной красоты КРИСТАЛЛОМ. КРИСТАЛЛОМ МУДРОСТИ. ОН сиял и переливался в заходящих лучах солнца многоцветием отражающих граней.
ЦАРЬ остановился на возвышении вместе с ЦАРИЦЕЙ и заговорил:" Сегодня решающий день. Как долго, друзья, семья наша, мы все его ждали! Этот КРИСТАЛЛ засиял гораздо ярче в последние года, т.к. МУДРОСТЬ людская возрастала все более. И СЕГОДНЯ наступил критический момент, когда КРИСТАЛЛ покажет ту Божественную ПРОСВЕТЛЁННУЮ МУДРОСТЬ на Земле, что удалось открыть в себе нашим возлюбленным братьям и сестрам, несмотря ни на что, пройдя великие испытания в своих жизнях и показав, что они готовы ВЗОЙТИ в НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ в ЛЮБВИ, сливаясь с ИСТОЧНИКОМ и являя МУДРОСТЬ БОЖИЮ из своих Сердец."
ЦАРИЦА продолжила:" Каждая грань КРИСТАЛЛА становилась ярче и ярче день ото дня, чтобы в один ВЕЛИКИЙ МОМЕНТ ЗАСИЯТЬ ТАК, как может СИЯТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ в Человеке. И СЕГОДНЯ мы будем наблюдать и чествовать ПРОСВЕТЛЕНИЕ И МУДРОСТЬ множества наших братьев и сестер, которые явились средоточием МУЖЕСТВА, ЧЕСТИ, ДОБРОТЫ И СОСТРАДАНИЯ, ОТВАГИ И  БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ И ЕДИНСТВА!"
Тут все обратили внимание на ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРИСТАЛЛ с улыбкой и ожиданием радости, что начал СИЯТЬ все более в заходящих лучах солнца. Но это был только первый этап.
Лемурийцы устроили праздник, который проходил всю ночь с песнопениями, творческими играми и ЛЮБОВНЫМ ЧЕСТВОВАНИЕМ БОГА ОТЦА/МАТЕРИ.
Она смеялась и радовалась со всеми этому долгожданному моменту.
Ей казалось, что, как же это все было недавно и давно. Хотелось кружиться и взлетать над землёй от нахлынувших на нее чувств всепоглощающей ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ к тем, кто был ещё там, за чертой, но скоро присоединится к ним снова! Какое счастье будет обнять их всех и каждого, заглянуть в глаза и Сердца и почувствовать, как они отзываются на ее чувства и прикосновения. Она смеялась и пела.
Наступал рассвет. Все немного уставшие, но очень радостные и довольные собрались на площади вокруг КРИСТАЛЛА. Первые лучи солнца вынырнули из-за горизонта и нежно приласкали природу вокруг, потом коснулись лиц и упали на КРИСТАЛЛ, который вдруг ЗАСИЯЛ ТАК нестерпимо ярко, таким многоцветием и переливами, что даже стало тяжело смотреть на такое мощное СИЯНИЕ. А КРИСТАЛЛ ПЕРЕЛИВАЛСЯ все сильнее и ярче, показывая всем, что Мир теперь никогда не будет прежним, что БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ и ЛЮБОВЬ подняли и продолжают поднимать земной Мир в ОБЪЯТЬЯ ВСЕЛЮБЯЩЕГО БОГА ОТЦА/МАТЕРИ. Мир уже изменился.
Открылись ВОРОТА ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ,
ВЛАДЫКА СЕРАПИС БЕЙ и ВЛАДЫКИ ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ ПЛАМЕН прошествовали к КРИСТАЛЛУ МУДРОСТИ, встав вокруг и протянув руки ввысь. После этого все последовали их примеру и протянули руки и тут, КРИСТАЛЛ ОЗАРИЛА ВСПЫШКА, И ОН Залил все вокруг своим волшебным и неповторимым СВЕТОМ.
Лемурийцы торжествовали и приветствовали НОВОЕ ВРЕМЯ- ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН! ВРЕМЯ ВЕЛИЧАЙШЕЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ! ВРЕМЯ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!


Рецензии