Спасибо тем, кто меня читает

Спасибо тем, кто меня читает,
И кто заходит на мой огонёк.
Спасибо тем, кто меня не знает,
И тем, кто мимо пройти не смог.

Спасибо тем, кого я читаю,
За те стихи, что душа приняла.
Спасибо тем, кого я не знаю,
Но всё же мимо пройти не смогла.
25.08.2020


Рецензии
Спасибо и вам, дорогая Наталья!Вот и я случайно к вам забежала! Доброго дня вам!

Зимушка Заполярная   26.08.2020 05:48     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам того же от всей души.С уважением, Наталия Фенина.

Наталия Фенина   26.08.2020 05:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →