Я хочу, чтоб было все чудесно, даже лучше!

Я желток, цыплёнок, солнце, лучик!
Я смешинка, я пушинка, одуван.
Я хочу, чтоб было все чудесно, даже лучше!
Я желаю Всем светиться Вам!
Я хочу, чтоб мир был колыбелью,
Ласковым, уютным и родным.
Я хочу журчать ручьём, весенней трелью
И нести всю эту радость в мир!
Я хочу, чтоб не было плохого
- войн, убийств, обмана, грабежа...
Я хочу, чтоб вся земля простилась с болью,
Нового коснувшись рубежа.
Я хочу, чтоб все сердца открылись,
Я хочу, чтоб правила любовь!
И в любви той страхи растворились -
Мир умылся чтобы светом, не слезой.
Я хочу для всех существ свободы
- нас людей, зверей и рыб, и птиц.
Я хочу здоровья для природы
И вокруг счастливых много лиц.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →