Tebe... Знаешь что в каждой бумажке? Просто слово

Tebe... ;)
Знаешь что в каждой бумажке?
Просто слово люблю.

Я и сама не знаю
И не хочу знать почему.

Мне хорошо с тобою.
Я где-то рядом всегда.

В мыслях моих трепыхает
Лучик с твоего солнечного дня.

А с наступлением ночи...
Я начинаю мечтать...

О чем-то простом и хорошем.
Будь счастлив! Сейчас и всегда!!! ;)

#АнюткаГерасимова
#АнюткиныСтихи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →