Меня послали в баню

Меня послали в баню,
И вот я в ней сижу!
Себя хлещу и парю,
То грею,то стужу!

Устану-квасу выпью
И водкой разведу!
Пока всю дурь не выбью,
Из бани не уйду!

Меня послали в баню:
Не смог я возразить!
Помыться можно в ванне,
Но с баней не сравнить!

Горячих телу всыплю
И Душу отведу!
Пока всю дурь не выбью,
Из бани не уйду!

Меня послали в баню,
Как в огород козла!
Лежал бы на диване-
Никто бы не послал!

Быть в бане и не выпить-
Считай,напрасно шёл!
Дурь веником не выбить:
Не лёгок пар-тяжёл!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →