Меж нами нет ни боли, ни обид
Ни горести, ни тягостной печали.
Любовь давно уж больше не горит,
Пусть это мы и поздно осознали.
Играли мы друг другом без конца,
И не было желаниям предела,
Но только вот остались без лица,
И наша страсть беспомощно сгорела.
Теперь-то мне с тобою всё равно,
И мир блестит всё так же нам чудесно,
Мы всё поступками закончили давно,
Оправдываться больше неуместно.
Свидетельство о публикации №120082306087
