Подкралась осень незаметно...

Подкралась осень незаметно
Врасплох...без стука...как всегда...
А изменить хоть что-то тщетно,
Бегут безжалостно года.

Прекрасна осень, я не спорю...
Мне в радость дождь и листопад,
Есть штиль и шторм, подобно морю,
Но неизбежен и закат...

Щедра на краски, всё в ней мило,
Но часто мучает вопрос:
Ну как весну я пропустила
И лето мимо пронеслось?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →