С Оленькой

Сейчас в объятиях твоих
Я сочиняю этот стих,
Я об одном тебя молю:
«Скажи мне, Оленька, люблю».

Под нашей вишней в эту ночь
Прогоним мы печали прочь
И будут нежными слова,
И пусть кружится голова.

На ушко я тебе шепчу:
«Я, Оленька, тебя люблю!»
И вновь я повторить хочу:
«Я, Оленька, тебя люблю!»

Потом прижмусь к тебе щекой,
Как хорошо мне быть с тобой!
Я счастлив, на душе покой,
И слышу я: «Любимый мой»

Блаженство…


Рецензии
Мне ваш добрый стих понравился.

Сергей Лутков   08.02.2022 13:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, за внимание к творчеству и добрые слова.

С уважением.

Андрей Авлеев   08.02.2022 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →