Хорошо, что - ты - есть у меня!

Хорошо, что - ты - есть у меня!
А то - с кем бы я вечно ругалась???
Ну, какая ни есть - а родня -
ну кому б я ещё улыбалась???

Хорошо, что - ты - есть у меня!
Ну кого б я одна - дожидалась???
И не надо топорщить коня,
и изба - на двоих нам досталась....

Хорошо, что - ты - есть у меня!
А то что б я с людьми обсуждала???
Ну в кого бы я - вечно браня -
круг за кругом - по новой - влюблялась...

 #ЗапискиБелойЛисы #Lamour
23 августа 2019г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →