Ни летом

Ни летом ,ни зимою ,не раннею весною ,
Ни ,даже ,поздней осенью ,не стоит унывать.

Не стоит слёзы лить ,тем более стонать :
Что всё ,мол ,не по нашему ,и ветер не в ту сторону .
И звёзды ,мол ,по небу рассыпаны не поровну.
Подобным бредом голову не стоит забивать.
Не стоит перед жизнею мордочку ронять.


Рецензии
Первый состав ВИА Рыба
Глеб Воцензук-гитара,вокал,аранжировки,идеи.
Вонемук-подпевки,маракасы.
Агёрис Ворялток-соло,подпевки.
Эдуард Гриф-перкуссия
Нилеме(это я)-бас,гитара

Евгений Емелин 3   05.09.2020 01:14     Заявить о нарушении
Ещё кот Васька - мяукания,
И бухой Сосед за стеной - долбёж в стену с криками :Заткнитесь,нах@й,бля@дь!!!

Глеб Воцензук   06.09.2020 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →