принять жизнь - как она есть...

Сомнений нет, прекрасна жизнь!
И всё, что в жизни происходит,
Нам велено судьбою пережить,
Прочувствовать.
Пусть даже если будет очень больно.
Сомнений нет, сложна порою жизнь.
Но скучной без событий этих станет.
Раз так случилось,
значит так тому и быть.
Принять.
Пусть даже если будут неудачи.
Сомнений нет, мы любим свою жизнь.
И пусть порой нам одиноко,
Но всё равно за жизнь свою держись.
Не только для себя. Ещё и для кого-то.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →