Марии - 436
Всё – в сторону. Теперь я отдыхаю,
И о Тебе я больше не мечтаю.
Меня устраивает всё вполне.
Разброд. Разброс. И надо бы собраться.
Но нужно ли, ведь наша жизнь - игра?
Тобой всё решено и не вчера.
Теперь уж мне не нужно волноваться.
И если жизнь - игра, то потерпел фиаско.
Я так хотел Тебя, признаюсь, но достать не смог,
И вот пора уже мне подводить итог:
Лишенный теплоты Твоей и ласки.
Не знаю я, как это всё случилось.
А может быть, Ты просто отключилась.
03.11.01 г. от Н.В.
P.S. Picture by Tomasz Alen Kopera
Свидетельство о публикации №120082100638
