Я жду тебя...

Подкралась тихо нашей жизни осень,
В прохладных ветках листья теребя.
Все реже в сером небе видно просинь,
А я ищу все на Земле тебя...
Чтоб взявшись за руки идти в лесу осеннем,
Вдыхая прелых листьев аромат,
Чтоб слушать ветра взбалмошного пенье,
Идти вперед и не смотреть назад.
Чтоб вечером, согревшись крепким чаем,
Сидеть вдвоем и слушать шум дождя.
И осень на двоих одну встречаем...
Ты где? Ты слышишь? Я же жду тебя!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →