На полу шутки стал горазд!..

Вздымает волны "телерать",
Вцепившись в "жареное" что-то!
Могла бы ночь-то всю не спать -
Да только ночь...не даст поохать!
Безделье - ширится, растёт:
Лишь только - потрепать бы нервы!
Людей труда не проведёт -
Та трепотня, бежит что бегло!..
Всем вирус многое...закрыл.
Хранить себя - девизом стало!
А воздух стал настолько...мил:
Кровать на двор скорей поставлю!
А где ж тогда в экран-то зреть:
Смартфоны - зрения убийцы?
Ради здоровья - потерпеть!
Лишь бы на землю...не свалиться?..

Август!


Рецензии
Хорошо написано очень понравилось.

Марина Мальцева 6   21.08.2020 19:25     Заявить о нарушении
Рад, что Вам пришлось по душе!..
С наилучшим,

Олег Николаевич Шишкин   22.08.2020 12:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →