МЁД маленькая ёмкость доброты - свадебное

Марина:

Друзья мои, Лера и Миша.
Сегодня вы словно с афиши.
Сегодня вы главные звезды.
И счастьем наполнился воздух.

И хочется новой семье
Желать всех-всех благ на земле.
И мы не с пустыми руками.
А с чем? Передам слово маме.

Татьяна Алексеевна:

Хочу вам сладкой жизни пожелать,
Чтоб слиплись так, что и не разорвать.
Чтоб сладкими остались поцелуи.
Чтоб сладких благ текли приятно струи.
Чтоб сладкие исполнились мечты:
МЁД - маленькая ёмкость доброты.

(вручает баночку меда)

Инструкция:
Валерия! Открой скорее уши,
И сладкую инструкцию послушай:
Поссорились – ставь чайник кипятиться.
Чай завари, поможет мёд мириться.
Напала инфлюэнца – снова мёд.
Любую хворь он сладко отведет.
Заплачет детка – соску в мед мокни,
И будут слаще юной мамы дни.
Мед в масочку добавь для красоты.
МЁД - маленькая ёмкость доброты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →