НОЛЬ

Что происходит?
Никак не пойму.
Мы ждали свободы,
Мы строим тюрьму.

Мы жаждали мира,
Но всюду война
Кремлёвским факиром
Убита страна.

Там маленький нулик
Сидящий в кремле,
Нам рабство вернули
На древней земле.

Терпеть будем сколько?
Гадать не берусь.
Ведь рядом под боком
Горит Беларусь.

Достигли мы дна,
Живём в нищете,
Во все времена
Здесь правят не те.

Ложусь спать и рад
Дожить до утра.
Подонки кричат:
«Диктатор, УРА!!!»

21.08.20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →