Стена...

Разбегаюсь...утыкаюсь в стенку...Стоп!
Лоб разбит, рана кровоточит...
В теле от бессилия озноб,
а душа просит отдыха и ночи...
Что бы понять, осознать смысл суеты.
в которой пребываем мы - люди?
Кажется истины, в общем, просты,
все мы справедливость на свете любим,
А, оказалось...у каждого  - она своя,
от того... и стена и в нее кто то лбом,
Пусть страна и моя, и твоя,
но в ней как по разному мы живем.
Хоть верим, казалось, одним Богам,
которые ратуют за справедливость,
А, оказалось...каждый  себе Бог сам,
и надеется на свои лишь силы...
Та стена, когда то построена нами
и умные лбы разбиваются об нее,
их души парят над небесами,
другие придут...что б разрушить ее


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →