Не утопия ли?

Хороша тишина,
Где война не видна.
Мира луг - чистый шелк,
А брат брату не волк.
Всем хватает любви
И морали в крови.
Не утопия ли?


Рецензии
Нет, не утопия. Иначе давно бы не было ни меня, ни Вас, ни этого сайта. Было бы только одно глобальное кладбище. Я не утопист и не антиутопист. Я трезвый реалист, Аля. И реализм мне так подсказывает.

С теплом)))

Владимир Павлов 8   21.08.2020 19:16     Заявить о нарушении
Да, надо видеть много хорошего, чтобы иметь силы бороться с плохим))
Большое спасибо, Владимир!

Аля Алова   23.08.2020 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →