Как хорошо на свете жить..

Как хорошо на свете
 жить,
Смеяться,веселиться и
любить,
Рассветы по утрам
встречать,
И радугу после дождя
встречать,
По лужицам босиком
пробежаться,
Тепло земли почувствовать,
понять,
И солнца яркий свет
ощущать,
А ночью под луною
прогуляться,
Как хорошо на свете
 жить,
Закат вечерний наблюдать,
И просто посидеть,
помолчать,
Тишину вечернюю,ночную
 слышать,
Как хорошо на свете жить ,
Любить и быть любимой ,
Тепло и нежность ощущать,
В любимые глаза смотреть,
И рядом с ними быть
всегда......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →