Это было

Мы скучали - это было.
Без друг друга не могли.
Солнце нам с тобой светило,
Пели птицы о любви.

Я смотрел в твои озёра,
Целовал тебя в уста,
Мне хватало даже взора,
Сидя рядом, у костра.

А теперь ты мне не пишешь -
Хочешь просто отдохнуть...
И слова мои не слышишь,
И не ведаешь в чём суть.

Связь - она не бесконечна.
Я тебя люблю Красотка!
Лишь прошу, не будь беспечна -
Пусть звучит родная нотка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →