А говорят...

А говорят, что надо сильной быть,
А говорят, что надо бы держаться,
Нельзя над прошлым птицею кружить,
И надо как то снова возрождаться....

А говорят, что надо "отпустить",
(Кого , куда им это не известно),
И надо как то " просто дальше жить,"
Пусть даже если жить не интересно....

А говорят, что можно все забыть,
Ходить и всем, как прежде улыбаться,
Не важно, что  порой охота выть,
Но важно снова весело смеяться....

А говорят... Так много говорят,
Что хочется порой заткнуть мне уши...
Ах, если бы они прошли тот ад,
Через который наши ходят души!
17.08.20
Лариса Кузовкина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →