Мне страшно снова...

Мне страшно снова,и боюсь...
Сквозь боль разлук тебя увидеть
Опять понять сквозь злую грусть
Как я умею ненавидеть,
Так же как мог тебя любить...
Теперь лишь ветер шепчет в уши
Забыть...как следует забыть...
Огнем терзая мою душу....
Мне страшно,вновь и я боюсь
Твой взгляд пустой,огонь потух
Не жду,не верю,не вернусь...
Лишь темнота ласкает  слух
Мечтами грезя о былом
Где сердце билось лишь для двух
Где быль казалась сладким сном
Вновь встретиться с тобой боюсь...


Рецензии
Провидец пишет, что "живёт и ничего не чувствует".

Всё флёр и покров конфетти от одноразовой хлопушки.

Авто Лексус   18.08.2020 19:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →