Грустим

Внуки вырастают
 И на память нам ,
Остаются сказочки
И, по вечерам,
У камина жаркого
С дедушкой сидим
Сказку вспоминаем
И опять грустим .

картина автора


Рецензии
Грустный стишок.
Внуки уехали и у нас.
Им в школу надо.
С теплом и искренностью,

Антонина Тишова   06.09.2020 02:41     Заявить о нарушении
Антонина, стишок грустный, но это жизнь, детки вылетают из гнёздышек , так и должно быть . Мы становимся старше и совсем по -другому воспринимаем жизнь .
И, Слава Богу, что они есть у нас , и пусть Господь хранит нашу Планету от войн и
катаклизм .
С наилучшими пожелания мира и добра .
Роза .

Роза Эйдельман   07.09.2020 14:43   Заявить о нарушении
Роза, Вы, как всегда правы!
А дети и внуки...сегодня это наш смысл жизни теперь.

Антонина Тишова   08.09.2020 07:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →