Счастье, оно не беззаботное

-Привет! Как дела?
-Привет. Всё отлично!
-Свободен сейчас?
-Нет, занят, очень.
-Чем занят?
-Да вот, счастье привалило, разгребаю.


Рецензии
Блеск!!!
Как раз то, чем сейчас занимаюсь.

....
Спасибо за острый ум, в действии.

А.Назаренко   18.08.2020 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Хорошее занятие.

Успехов Вам и благополучия желаю!

С уважением

Юрий Орлов-Орланов   18.08.2020 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →