Добрый день! Извините, но я - не специалист в литературе, поэтому не могу дать профессиональную оценку. Первая вышка - то, что взорвалось в Чернобыле, второе - экономическое образование в аспирантуре. Более того русский язык - для меня такой же иностранный, как немецкий, английский или французский. Испанский и итальянский я знаю намного хуже. Например немцы говорят, что у меня мягкий венский акцент, а фрацузский - с арабским акцентом, иногда жители Нью Йорка поправляют, что так говорят только в Калифорнии. Я этого не замечаю, и не мне меня судить. У меня нет филологического образования, на критика не учился. Сорри. Мои наилучшие пожелания. Творческого Вам вдохновения и успехов!!!
Вдогонку, сорри, уважаемая, забыл уточнить. А Вы не спрашивали Александра Сергеевича, думал ли он, когда писал Анне Керн,, что его в общем-то частная переписка будет предметом изучения российских школьников? Если да, то что он Вам ответил?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.