Что такое психотронное оружие?

     Когда академика Шипова спросили: “Генадий Иванович, что Вам известно о психотронном оружии?” он ответил: “Психотронное оружие стоит у каждого из нас в нашей квартире - это телевизор“. Поражает то, насколько ответ Генадия Ивановича верно отражает мир, в котором мы живем на нашей планете. А что таки такое - психотронное оружие? Это оружие, позволяющее воздействовать на мозг человека с целью манипуляции его сознанием, с помощью слабых электромагнитных воздействий.
         
     Рассмотрим как сатанисты осуществляют манипуляцию сознанием людей, позволяющую им достигать того, что люди послушно следуют тому, чего сатанисты от них добиваются? Прежде всего, все зависит от того, на каком уровне сознания находится человек. Если он находится на втором уровне сознания – сознания разумного животного, а это подавляющее большинство жителей нашей планеты, сатанисты используют следующие, действующие на таких людей, методы: грубое насилие – войны, революции; ложные представления о мире, в котором мы живем – религии, материалистическое “мировоззрение”; “прогрессивные” теории cоциального развития человеческого общества – идеи социализма и коммунизма иллюминатов. Хочу еще, очередной раз, обратить внимание своих читателей на трудно понимаемую теми, кто находится на втором уровне сознания, истину – все, что происходит на нашей планете, жители которой находятся в основном на низком – втором уровне сознания, полностью определяется богами, а люди играют роль шахматных фигур, которые боги передвигают на “доске жизни” так, как это им, богам, нужно. Почему это так? Потому что так устроен мир плотной материи, в котором мы с вами сейчас находимся на нашей планете. Человек, имеющий второй уровень сознания, является еще РЕБЕНКОМ (см. мое эссе “Что такое Возраст человека?”). А жизнь детей проходит под опекой тех, кто старше их – родителей и других взрослых. Естественно, найдутся читатели, которым подобная аналогия покажется слишком смелой. Нисколько. Мы себе не представляем тех возможностей, которыми будем обладать, по мере того, как будем ВЗРОСЛЕТЬ. Те из нас, кто будут жить на планетах, подавляющее большинство жителей которых находятся на третьем уровне сознания – сознания ЧЕЛОВЕКА, будут, что трудно себе представить, получать то, что им необходимо, просто пожелав это получить, так, как и те, которые находятся в астральном мире, куда мы с вами перейдем после того, как закончим свое пребывание в мире плотной материи.

     Телевидение дает возможность тем, у кого оно находится в управлении, оказывать воздействие на очень большое количество людей, в развитых странах практически на каждого. Поэтому оно и используется сатанистами для манипуляции сознанием людей, сознание которых находится на низком втором уровне – уровне разумного животного. Если раньше сатанисты использовали для манипуляции сознанием людей религии, собирая людей для этого в специально построенные “храмы”, что в значительной мере подкреплялось тем, что применялось насилие по отношению к тем, кто не соглашался менять Веру своих предков, полученную ими от Светлых Богов, на религию, сработанную черным богом – Люцифером (сатаной, библейским богом). Это естественно, так как Вера Светлых Богов от Бога Отца, который есть ТО, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ, а все религии от богов, которых во Вселенной больше, чем людей. Потому что боги -  это индивидуальные частицы высшей энергии ТОГО, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ, которые в процессе эволюции своего сознания вышли на максимально возможный уровень – уровень Божественного. Мы люди все “обречены”, каждый в свое время, тоже стать богами. А все боги в свое время проходили этапы - ангелов, людей, животных, растений.
      
     Повторенье – мать ученья.                Так что такое Бог? Это то, что есть ВСЕ. А что такое ВСЕ? Это ДУХ, то что существует вне пространства и вне времени, что нам, живущим сейчас в мире плотной материи, даже трудно себе представить. Но абсолютно все существующее является различными проявлениями Бога. Естественно, что Бог один, кроме его, ничего другого нет. А кто, в таком случае, боги (с маленькой буквы)? У Бога в духовном мире две энергии – высшая и низшая, индивидуальные частицы высшей энергии Бога обладают СОЗНАНИЕМ (см мои эссе “Что такое сознание?”) и возможностью его эволюции в трех мирах – в духовном мире, в мире тонкой материи и в мире плотной материи. Наиболее интенсивно процесс эволюции сознания индивидуальных частиц высшей энергии Бога происходит в мире плотной материи, чем мы с вами сейчас и занимаемся, находясь временно в мире плотной материи на одной из его планет, при этом наша индивидуальная частица высшей энергии Бога локализована в пространстве и времени с помощью получаемого нами здесь тела из плотной материи. Смерть нашего временного материального тела означает конец этого очередного пребывания нашей духовной сущности в мире плотной материи и его переход в мир тонкой материи – астральный мир, где она будет “локализована” в тело из астральной материи.
 
     Хочу обратить внимание своих читателей еще на одну возможность телевидения, которую оно проявляет, как психотронное оружие, воздействуя на людей преклонного возраста, находящихся на втором уровне сознания. В развитых странах такой человек, давно вышедший на пенсию, относительно свободен и невольно, сам того не желая, превращается в раба своего телевизора. Он говорит с окружающими его людьми не о том, что он сам думает о жизни и событиях, происходящих в окружающем нас мире, а о том, что он увидел в телевизионных программах, которые умело навязывают таким людям составители этих программ. А вот что сказал жителям нашей планеты Люцифер - Вы свободны, вы можете делать все, что захотите, только не выключайте телевизор. Мои рабы позаботятся о том, что Вы будете хотеть.






















               


Рецензии
Действительно, это всё так, и колоссальное влияние на людей оказывается именно со стороны СМИ. Столько людей замбированы этим зомбоящиком! Особенно печально осознавать сейчас, в это сложное время пандемии, проводится Повсеместное лоббирование вакцинации.

Я написала по смыслу похожее эссе- Мягко стелет, да жёстко спать.

Средства массовой информации - это самое настоящее зло и самая эффективная пропаганда; не сколько товаров, сколько выгодных идей.

Люди должны иметь личное критическое мышление и не поддаваться на множественные уловки и провокации.

Кристина Теплова   07.06.2021 21:18     Заявить о нарушении
Кристина, спасибо за внимание! Геббельс говорил - дайте мне средства массовой информации и я любое общество превращу в стадо свиней.
С уважением, Ю.И.

Юрий Иванович Шмаков   14.06.2021 16:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.