Недолюдям!

Я -царь, Я -Бог, Я выше остальных,
тех, кто ползет и собирает крошки!
Я всемогущ, я сам всего достиг
и равных нет, все остальные мошки!

Служите мне, а я займу свой трон
и буду с жаждой отдавать приказы!
Лелеять Эго, слыша рабский стон,
и упиваться сладостным экстазом!

И только эхо, где-то в Вышине,
тихонечко словам и мыслям вторит -
Земле едино, всех рассудит Бог,
в ней все равны! И трудно с этим спорить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →