След

Уходит лето, забирает все

Свои плоды, нам оставляет

Лишь воспоминия, они то

На фотографиях полны или

На каких нибудь деталях,

Ее след всегда нам мил

Мы бережем ее у сердца,

Чтоб согревал в те месяцы

Зимы, и вечерами нас

Ласкал прелестными

Словами................

Мы подождем ее немного,

И снова встретим

Долгожданный летний день,

И скажим ему спасибо, что

Не забыл, ты нас

Надолго а снова к нам

Пришел с подарками, и

Теплыми вечерами для

Нашей прекрасной, здесь

Людской души...........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →