Марии - 435
Ты извини, но я ведь и не пристаю!
Жеманству женскому Ты отдала лишь дань?
Насилие вообще я не люблю!
А впереди еще у нас и Бархатный Сезон,
Как минимум одно, но Бабье Лето.
И я совсем не лезу на рожон,
Хоть, может быть, что песенка моя и спета.
Твои глубокие болотно-серые глаза,
Как те в Карелии или в Сибири топи.
Без вех пробраться через них нельзя.
Но отступать себя мы не торопим.
Я попытаюсь проложить маршрут
В пространстве и во времени. Я – тут!
03.11.01 г. от Н.В.
P.S. Picture from Vika Shevchenko
Свидетельство о публикации №120081701903
