Да будет так!..

Храни Господь от одиноких дней!
Пусть в зной и в дождь, и в снегопад, и в стужу,
Всегда! - и в явь, - не только лишь во сне-
Желанны будем тем, кто нам так нужен...


Рецензии
Да будет так!
И все же я благодарно принимаю каждый день дарованный мне Богом, какими бы он небыл...

Габерстро Андрей   16.08.2020 11:32     Заявить о нарушении
Так да уж... и я так же...
Ну... мечтать же не вредно)))😉
Спасибо, Андрей!
🌹

Светлана Аппакова   16.08.2020 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →