Темный свет

Над миром взошел темный свет,
Который люди сами впустили.
Возможно ли,что спасения нет?
Ведь планету уже сгубили.
Подумать только,сколько всего пропало!
И не вернуть больше ни одно существо.
Земля от нас давно устала,
Не удивлюсь,если в конце не останется
ничего.
Люди и дальше продолжат так жить,
Не замечая,как все идет ко дну.
Если спасению уже не быть,
То я первым утону.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →