Было...

Разошлись пути-дороженьки,
Я и ты, а было мы.
И не ходят мои ноженьки,
Где гуляли до зимы.

Мне совсем уже не плачется,
Было-было, да прошло.
Только кто же так дурачится,
Чтобы так, на все село.

Ты пройдешь, а сердце мечется,
Я прошу меня не трожь,
Сердце временем излечится
И забудет твою ложь.

Сердце времени подвластное,
Я забуду, боль кляня.
До чего же она несчастная
Бабья долюшка моя.


Рецензии
Хорошие у Вас стихи.

С уважением

Вадим Беляев 3   02.09.2020 21:44     Заявить о нарушении
Спасибо, за то, что зашли, и за приятный отзыв спасибо!

Наталия Красильникова   02.09.2020 21:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →