Вино было кровью

Когда пришел Миссия,
кровь была вином.
Отравлена россия
и пала в грязь лицом.

И крепкие напитки
стаканами гремят,
и золотые слитки
больше не блестят.

Распита на помойках,
гуляй Россия мать,
и будет на поминках
то что распивать.

,Пропьют и прогуляют
и землю продадут,
они не понимают,
что жить им негде тут.

Но знаю свет сияет
в душе любви, добра.
Россиюшка воспрянет
от хмельного сна.


Рецензии
Сильно, Вика, с уважением!

Жюр22   17.08.2020 20:33     Заявить о нарушении
Спасибо, моя радость.

Соболевская Вероника   17.08.2020 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →