Этажи заснувших окон...
Незаметны в темноте,
У бессонницы, под боком,
Дремлют рифмы на листе.
Фонарей весёлых пятна
Взяли шефство над луной,
Их забота ей приятна,
Трудно всем светить одной.
Хоровод планет далёких
Закружил вокруг Земли,
В небесах ночных, высоких
Все созвездия видны.
Пожелай себе удачи,
Если падает звезда
И желанье - это значит,
Что родная скажет "да"!
И, накрывшись тёплым пледом,
Вспоминаю о тебе,
Знаешь, я к тебе приеду,
Может даже в октябре.
Свидетельство о публикации №120081602896
Чудесные строки!
Уютное, комфортное для души стихотворение!
Очень понравилось прочтение!
Всех благ вам!
С уважением.....
Оксана Шкиндер 13.06.2026 17:57 Заявить о нарушении
